Что делать, если виновник ДТП во дворе признал вину, но перестал выходить на связь?
ДТП, во дворе микрорайона, мой автомобтль припаркован, виновник по неосторожность притирает бампер моему автомобилю. Устно признает вину и соглашается оплатить ремонт (несущественный, переклеить порванную защитную пленку переднего бампера), далее посредством месенджера ватсап подтверждает свое желание оплатить ремонт но ввиду занятости просит перенести оплату на следующий день, хочет приехать в сервис и убедится что стоимость как оговорено ранее. На следующий день снова ссылается на занятость а после перестает выходить на связь. Могу ли я привлечь к ответственности виновника в такой ситуации и каковы шансы, авто я отремонтировал сам, есть чек, есть фото авто виновника, копия паспорта, а так же свидетель который во время дтп был в моей машине