Могу ли я привлечь к ответственности виновника в такой ситуации и каковы шансы, авто я отремонтировал сам
ДТП, во дворе микрорайона, мой автомобтль припаркован, виновник по неосторожность притирает бампер моему автомобилю. Устно признает вину и соглашается оплатить ремонт (несущественный, переклеить порванную защитную пленку переднего бампера), далее посредством месенджера ватсап подтверждает свое желание оплатить ремонт но ввиду занятости просит перенести оплату на следующий день, хочет приехать в сервис и убедится что стоимость как оговорено ранее. На следующий день снова ссылается на занятость а после перестает выходить на связь. Могу ли я привлечь к ответственности виновника в такой ситуации и каковы шансы, авто я отремонтировал сам, есть чек, есть фото авто виновника, копия паспорта, а так же свидетель который во время дтп был в моей машине