Проблемы с хозяинном

Здравствуйте у меня большая проблема, я взял квартиру в ипотеку с хозяин договорились на сумму 2 000 000 составили договор купли продажи на эту сумму 200 000 я выплатил ему сразу есть расписка, остальные 1 800 000 ему перевел банк, но теперь он говорит что не соглашался на такую сумму и просит 2 500 000 хотя ипотеку оформлена и договор есть, он пугает меня тем что подаст в суд и откажеться от сделки, каковы мои риски и как быть?

, Ислам, г. Радужный
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Ислам.

В приведенной вами ситуации возможности оспорить сделку в суде я не вижу (соответственно, и рисков для вас).

Однако, для того, чтобы говорить с большей долей уверенности необходимо ознакомиться с договором.