Добрый день супруга взяла микрозайм и несмогла вовремя погасить брала отсрочки потом у других организаций

Добрый день супруга взяла микрозайм и несмогла вовремя погасить брала отсрочки потом у других организаций чтобы закрыть предыдущие так накопилась большая сумма я узнал о долгах только когда начали звонить колекторы у неё нет никакого имущества но есть официальная работа дом и машина записаны на меня дом единственное жильё могут ли забрать машину в счёт долга

, Виталий, г. Иваново

Здравствуйте! Если автомобиль оформлен на нее и она является собственником, то могут забрать, для этого нужны основания, например решения суда и возбужденное исполнительное производство.

Виталий
Клиент, г. Иваново
Нет авто записано на меня

Автомобиль куплен в браке?