Где взять справку для приставов что она не работает и у нее нет трудовой книжки?
Дочке 20 лет.она не работает и не живет со мной.где взять справку для приставов что она не работает и у нее нет трудовой книжки??.спасибо
, Алла, г. Владимир
Здравствуйте .
Если не работает и при этом желает найти работу — необходимо встать на учет в Центре занятости населения по месту жительства в качестве безработного , где и выдадут справку о том, что безработная . В ст. 23 ФЗ от 12.12.2023 №565-ФЗ «О занятости населения в Российской Федерации», которая называется указан порядок и условия признания граждан безработными.