Прошу проинформировать меня на сколько это законно?

Добрый день!

Обращаюсь к Вам за юридической консультацией по следующему вопросу.

Ранее у меня имелась задолженность по кредитному договору перед ПАО "Сбербанк". Впоследствии, в связи с образовавшейся просрочкой, банк передал мой долг на взыскание судебным приставам. Было возбуждено исполнительное производство.

Все обязательства по данному исполнительному производству были полностью погашены 10 месяцев назад. Факт полного погашения от судебных приставов имеется.

Однако, после полного погашения задолженности по исполнительному производству, мной был получен новый исполнительный лист. Пока долг был не погашен, банк тем временем продолжал начислять %. Прошу проинформировать меня на сколько это законно?

, Каримова Светлана Фезули Гызы, г. Екатеринбург
Михаил Федосеев
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!
Вероятней всего речь идет о старой задолженности, которую после полной оплаты банк проиндексировал. Тут нужно смотреть документы для полного понимания