Сосед сначала прослушивается и потом начитает топот стучать когда спим и на моим маленький детям покое не дает

Здравствуйте. Сосед сначала прослушивается и потом начитает топот стучать когда спим и на моим маленький детям покое не дает

, Гуля, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! При нарушении тишины во время, которое запрещает нарушать тишину, децибелы замерять не обязательно. Достаточно того, что людям мешают отдыхать.
Делайте видеозапись прямо из Вашей квартиры. На ней будет видно, что это Ваша квартира, будет видно время съёмки и слышно шум.
Каждый раз обращайтесь в полицию. Они отработают материал проверки и отправят его на административную комиссию для принятия решения.В полиции Протоколы о нарушении тишины не составляют.
Правовую  основу  деятельности  территориальных административных комиссий   составляют

Конституция   Российской   Федерации,   Кодекс Российской   Федерации   об  административных  правонарушениях-
КоАП РФ Статья 22.1. Судьи и органы, уполномоченные рассматривать дела об административных правонарушениях

 Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь  pravoved.ru/lawyer/1491047/ это займет немного времени, но стимулирует юристов  и далее отвечать на бесплатные вопросы.