Я могу типо заказать билеты онлайн и пройти туда со взрослым или как?
Что делать если мне 12, а я очень сильно хочу пойти в кино на «клинок рассекающий демонов», но там возрастное ограничение 16+? Я могу типо заказать билеты онлайн и пройти туда со взрослым или как?????
, Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Анастасия!
Поскольку имеются возрастные ограничения на данный фильм, то если в кинотеатре будут проверять данные возрастные ограничения, которым вы не соответствуете, то вас могут не пустить на концерт с возрастным ограничением 16+. Проверять возраст могут по паспорту т.к. с 14 лет каждый гражданин РФ должен иметь паспорт.