Что мне делать в этой ситуации, примут ли у меня документы на контрольной явке?
Здравствуйте, в военкомате поставили категорию Б3, врач терапевт сказал принести документы еще если есть, сейчас есть документы подтверждающие другие заболевания, по которым могут поставить категорию В. Назначили контрольную явку на 22 октября. Пытался принести документы, говорили 22 все приносить, мол рассмотрят. Но я не верю что рассмотрят потому что на контрольной явке это не предусмотрено. Что мне делать в этой ситуации, примут ли у меня документы на контрольной явке?
Я очень волнуюсь