Надеюсь услуга вашей помощи бесплатно?

Добрый вечер. Я учусь в школе номер 50 города Ставрополь. Сегодня я около 18:00 часов в противогазе спускался на проходной ход. Надел я его так как думал что буду убираться а с химией я боюсь контактировать. Спустившись с третьего этажа на главный зод я его снял и убрал за спину но ко мне подошел заместитель директора и отобрал его за что он не сказал но сказал что заберу я его только с родителями и возможно меня поставят на учёт. Пришев домой я ознакомился с правилами и уставом школы и в правилах пункт 12.7 гласит о том что зауч не имел права отобрать мой противогаз. Во вторых в уставе школы не написано то что он запрещен. В третьих противогаз считается СИЗ как я знаю и не имеет ничего к школьной форме. Имели ли они права забрать мой СИЗ и вызвать родителей в школу? Так же когда я шел умоляя отдать мне мой противогаз мне звуч сказал " ты принес его ради шутки?" я сказал "нет", в итоге немного хохота и ответ "ну вот мне смешно и педагогом тоже будет смешно" после этого я пошел к понимающему соц педагогу и рассказал ему все он сказал мне чтоб я в понедельник забрал противогаз у него. Ниже я прикреплю устав и правила. Надеюсь услуга вашей помощи бесплатно?

  • Pravila_vnutrennego_rasporyadka_obuchayuschihsya_MBOU_SOSh_50
    .pdf
  • Ustav_MBOU_SOSh_50_g._Stavropolya (1)
    .pdf
, Тимофей, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут