Как нам поступить в этой ситуации?
Драствуйте такая ситуация. Мы с женой владеем магазинчиком на рынке. За нашим магазином человек арендует автомоку который постоянно днем включает громко музыку как таковой музыки мы не слышим но мы слышим басы от этой музыки мы уже несколько раз сним общались сделать тише помогает не надолго я мему говорил что в следующий раз вызову участкового на что он мне ответил он у меня моет машину могу дать номер телефона звоните куда хотите я бывший полицейский мне
всеравно я орендую это место что хочу то иделаю. Как нам поступить в этой ситуации? Я так понял что разговаривать с ним бесполезно.
, Игорь, г. Москва