Здравствуйте.моя сестра является собственником другой квартиры где и прописана.может ли она быть прописана в моей квартире по договору социального найма если она есть в ордере?
Здравствуйте.моя сестра является
собственником другой квартиры где и прописана .может ли она быть прописана в моей квартире по договору социального найма если она есть в ордере? Ордер сейчас буду переделывать на договор соцнайма.
, Юрий, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Юрий!
Гражданин может быть зарегистрирован по месту жительства (прописан) только в одном жилом помещении.
Ордер значения на имеет, поскольку это документ только на вселение.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».