Мне 16 я беременна от брата из-за этого родители отказались от меня и выгнали из дома все близкие отвернулись от мена я одна живу на улице очень хочу есть нету денег на проживание
, Ася, г. Москва
Михаил Федосеев
Ужасная ситуация. Попробуйте обратиться в центр помощи, думаю там не откажут, такие социальные центры есть в каждом городе