Скажите если я взяла из кассы деньги черную наличку то могут завести уголовное дело
Скажите если я взяла из кассы деньги черную наличку то могут завести уголовное дело.
, Римма, г. Москва
Добрый вечер! Вопрос очень интересный. По общим правилам, любое хищение денежных средств свыше 2500 рублей будет являться кражей. Если администрация напишет заявление, докажет факт того, что деньги реально в кассе были, и факт кражи зафиксирован на камерах, либо момент кражи кто-то видел — то дело возбудят. Если магазин не захочет афишировать наличие черного нала, то можно не беспокоиться. Всего доброго.