Здравствуйте, я подала заявление на парня, который разбил телефон, сейчас грозится написать на меня кучу
Здравствуйте, я подала заявление на парня, который разбил телефон, сейчас грозится написать на меня кучу заявлений о моих правонарушениях, которые я ему когда то рассказывала, нет никаких доказательств содеянного, будут ли у меня проблемы?
, Валерия, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Будут ли у Вас проблемы, предсказать сложно… Спросить в полиции могут, как минимум.
А за ложные заявления существует ответственность по ст 306 УК РФ
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/это займет немного времени, но стимулирует юристов и далее отвечать на бесплатные вопросы.