Добрый день меня сокращают с выплатой трёх окладов, через какое время можно будет вернуться на рабочее место?
Добрый день меня сокращают с выплатой трёх окладов , через какое время можно будет вернуться на рабочее
место?
, Эльвира, г. Москва
Марина Кравцова
Вернуться на рабочее место после сокращения можно, но только в двух основных случаях:
Если вашу должность снова введут и объявят новый набор.
Если вас примут на другую, новую для вас должность в этой же компании.
Никакого автоматического права вернуться через какое-то время по закону не существует.
Вам нужно заново проходить процедуру трудоустройства.
Главное поддерживать связи с работниками и активно следить за вакансиями
Всего Вам доброго!