Какую организацию писать в графе кредитор, если банк обанкротился, а иск в суд написал перекуп или правоприемник.Не знаю как их правильно называть

Здравствуйте. Оформляю документы для внесудебного банкротства через МФЦ. У меня такой вопрос. Какую организацию писать в графе кредитор,если банк обанкротился , а иск в суд написал перекуп или правоприемник .Не знаю как их правильно называть )

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут