Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Чи можна отримати алименти?

якщо я замужем 7 рокив и мисяць з чоловиком неживу чи можу я подати на алименти нерозводившись?

09 Июня 2014, 12:28, вопрос №472144 оксана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чухин Андрей

    Добрый день.

    Вы можете подать на алименты на своего мужа не находясь в разводе согласно ст.80 СК РФ.

     С уважением.

    P.S. Уважаемая Оксана сайт — российский, убедительная просьба задавать вопрос на государственном языке РФ — русском.

    С  уважением.

    09 Июня 2014, 13:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats