В нашем судебном заседании по лишению прав должен присутствовать адвокат и один свидетель
Здравствуйте. В нашем судебном заседании по лишению прав должен присутствовать адвокат и один свидетель. Но он в день рассмотрения нашего дела они не могут присутствовать, так как у них тоже процесс . Как правильно заявить, чтобы судья не решил, что мы специально придумали причину, что не готовы к суду. спасибо
, Елена, с. Иглино