Здравствуйте, 6 июля 2025 произошло дтп со смертельным исходом.В результате выхода КамАЗа на встречную полосу
Здравствуйте,6 июля 2025 произошло дтп со смертельным исходом.В результате выхода КамАЗа на встречную полосу произошло столкновения с легковым автомобилем, водитель легкового автомобиля скончался на месте, экспертиза КамАЗа показала что у КамАЗ не было каких-то неисправностей влекущих выход на встречную полосу, уголовное дело до сих пор не открыли , следовать ещё хочет сделать экспертизу КамАЗа, куда жаловаться и законно ли действия следователя?
, Светлана, г. Москва