Добрый день, я была опекуном пропавшего без вести, я являюсь членом его семьи, он не женат, отправила в часть

Добрый день,я была опекуном пропавшего без вести,я являюсь членом его семьи,он не женат,отправила в часть документы ,которые подготовил военкомат через почту,пришло уведомление,что документы вручены адресату,звоню в часть они говорят документов нет,что делать

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут