Неполучая наруки никаких бумаг по этому поводу, через какое время вступит в силу решение суда если я не сдам права?

Доброго дня, скажите пожалуйста, на сегоднешний день могу ли я ездить на авто в течении десяти дней, после решения суда об лишении?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Срок обжалования постановления 10 дней с момента его получения лично или по почте. В случае обжалования постановление не вступает в силу и Вы можете продолжать ездить до даты рассмотрения жалобы в апелляции. Если апелляция оставляет первое решение в силе — с этого момента Вы лишены в/у. Если нужна помощь в обжаловании — обращайтесь в личные сообщения. Разные вопросы по автомобильным делам, в том числе вопросы обжалования решений о лишении в/у можно посмотреть здесь t.me/DriverAdvocate