Хочу открыть ооо, направления бар кальянная, я судимый, пришёл с сво

Хочу открыть ооо, направления бар кальянная, я судимый ,пришёл с сво !

, Владислав, г. Химки
Артем Ромашихин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам понадобятся Устав (может для начала подойти типовой), решение и заявление по форме Р11001.

Еще ЭЦП если подавать через сервис налоговой в электронном виде.

Если подавать на бумажном носителе, то заявление нужно будет заверить у нотариуса и оплатить госпошлину.

После регистрации ООО вам все равно понадобится ЭЦП, т.к. нужно будет сдавать отчеты в налоговую и фонды, печать. Открываете расчетный счет в банке, который вам больше приглянется и можете заключать договоры.