Вопрос не повлияет ли эта информация и долг на ход процедуры или лучше найти возможность и оплатить налог, чтобы ни где эта информация не указывалась?
Здравствуйте. Моя тетя начала в июне проходить процедуру банкроства. В справке из налоговой в детализации числится долг за налог за земельный учаток за 2018-2019гг (кредит на тот момент уже был),но почему указан как долг за 2022 год... сам учаток она продала в 2021 в апреле. Вопрос не повлияет ли эта информация и долг на ход процедуры или лучше найти возможность и оплатить налог, чтобы ни где эта информация не указывалась?
, Анна, г. Одинцово