Отправили в Одинцово.там девушка сказала что в течении двух недель все исправят.прошло две недели и я как был в реестр так и нахожусь

Добрый день .получил вид 2 года назад. Ситуация у меня такая меня добавили в реестр. Заблокировали карту сбер. Поехал в мвд по месту прописки узнать в чем причина . Сказали что вид выдан но не активен при получение забыли активировать. Отправили в Одинцово .там девушка сказала что в течении двух недель все исправят .прошло две недели и я как был в реестр так и нахожусь. Даже не знаю куда обратиться чтоб решили мои вопрос.

, Константин, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут