Купили спиннинг, в магазине не посмотрели что у него наконечник треснут, приехав на рыбалку стал

Купили спиннинг,в магазине не посмотрели что у него наконечник треснут,приехав на рыбалку стал распаковывать наконечник сломался(переломился).Магазин отказывается возвращать деньги и менять товар ссылаясь на то,что я сам ее сломал.

, Александр, г. Саянск