Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Запрет на въезд в рф

здравствуйте помогите мне пожалуйста составить заявление в фмс о снятии запрета на въезд в РФ.

ВОЗМОЖНО ЛИ ОТПРАВИТЬ ТАКОЕ ПИСЬМО ПО mail.ru ?

09 Июня 2014, 10:22, вопрос №472018 lena, г. Красногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, сначала Вам необходимо написать письменное заявление в ФМС России с целью выяснения причины запрета въезда в РФ, а так же органа, вынесшего решение о неразрешении въезда в РФ. Ответь должны по адресу Вашего проживания или на адрес представителя по доверенности в течении 30 дней.

    После получения ответа Вам необходимо определить: законно или не законно в отношении Вас вынесено решение о неразрешении въезда на территорию РФ.

    Написать письменное заявление (в орган вынесший решение) снять запрет въезда на территорию РФ — если это решение не законно либо есть у Вас есть основания для его отмены.


    09 Июня 2014, 13:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats