Как мне найти это постановление и оплатить штраф?
Здравствуйте, у меня есть штраф по статье 18.8 который не оплачен с 2023 года. Как мне найти это постановление и оплатить штраф?
, Умар, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Умар!
Вам необходимо будет обращаться в тот суд (или административный орган), которым было вынесено постановление по делу об административном правонарушении.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».