Добрый день, у меня наложен запрет из Рф, могу ли я посетить Белорусь?
Добрый день, у меня наложен запрет из Рф , могу ли я посетить Белорусь ? В Данном случае речь идет о самолете
, Анжелика, г. Москва
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Не получится посетить Беларусь с запретом на выезд из России, так как запрет действует для выезда во все страны, включая Беларусь. Российские пограничные службы могут не выпустить вас из страны