Кадастровый номер

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,был кадастровый номер на зем участок ( дата внесения номера 01.08.1955 г). Когда мы сделали межевание и получили кадастровый паспорт на зем. участок, там был указан другой номер.

Что теперь делать??

Спасибо.

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Ничего не делать все в порядке. Кадастровые номера с 1955 года уже менялись много раз. Номер который вам дали самый верный и актуальный.