По ограничениям на регистрацию автомобиля

Добрый день. Скажите пожалуйста, всвязи счем накладываются ограничения на регистрацию и какие действия нужно принимать для их снятия? Благодарю

, александр,
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Уточните какие ограничения наложены на регистрацию вашего автомобиля? Это ваш автомобиль или вы ездите по доверенности? Исходя из этого и можно будет дать ответ потому-что ограничения бывают разные.