Как папа начал жить с моей мамой, в этой квартире был сделанн капитальный ремонт
Всем доброй ночи,родители продают квартиру в которой я вырос ,и я очень не хочу что бы ее продали.Мне 15 лет ,квартира принадлежит папе ,как я понял это совместно нажитое имущество папы в ПРОШЛОМ БРАКЕ ,после смерти бывшей жены папы он живет с 2009 года с моей мамой.Как папа начал жить с моей мамой ,в этой квартире был сделанн капитальный ремонт .Я просто не дам им продать эту квартиру,сейчас мы живет в другой ,но ту в которой я вырос я продать не дам.Помогите пожалуйста,что я могу сделать .
, Двниил, г. Москва