Здравствуйте, могу ли я вернуть гражданского мужа, его депортировали в Армению, поймали без документов, была

Здравствуйте, могу ли я вернуть гражданского мужа, его депортировали в Армению, поймали без документов, была просрочена прописка, у него в Росии остались жена и трое несовершеннолетних детей, маленькому вообще 1.9

, Снежана, г. Уфа
Рим Акчурин
Адвокат, г. Уфа

Если его выдворили по решению суда, то его необходимо обжаловать, поскольку при рассмотрении вопроса о назначении административного выдворения суду следует учитывать ряд обстоятельств, включая наличие родственников — граждан РФ (жены, мужа, детей, родителей).