Мой гражданский муж погиб на сво он получил ранение а документы он отдал где получил ранение но его брат до

Здравствуйте. Мой гражданский муж погиб на сво он получил ранение а документы он отдал где получил ранение но его брат до конца довел все и получил что может только наследники получить за ранение выплаты но он сказал надо оплатить 700тыс юристу чтобы они оплатили детям несовершенолетним могу ли я получить дубликат документов

, Марина, г. Сочи
Екатерина Набатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина!
Не очень поняла из вопроса, у вас есть несовершеннолетний ребёнок от погибшего гражданского мужа? Ни он, ни Вы не были в браке с другими лицами?
Если  так, то можно через суд установить сожительство, и есть специальная норма именно для гражданских жен бойцов СВО.
Тогда Вам выплата тоже полагается (общая сумма выплат делится уже между тем, кому она полагается (родители, дети, супруга).

по поводу юристов и 700 тыс за дубликаты не поняла, можете мне в чат написать. Вы представляете интересы ребенка, и Вы можете получить любые документы, которые необходимы для защиты прав и законных интересов детей.

Марина
Клиент, г. Сочи
Здравствуйте. Спасибо вам большое. Мой гражданский муж погиб 2023 году дети получили через суд отцовства делали и получают по потеря кормилице. И родители получили. А мне шас пологаеться деньги гражданской дене

Если Вы пойдете по пути доказывания Вашего сожительства, то фактически свою сумму Вы заберете у детей и родителей, новой суммы от государства именно не будет.