В том месяце пришёл оклад в сумме 150000, в этом месяце 50000, не могу понять что за сбои

В том месяце пришёл оклад в сумме 150000,в этом месяце 50000,не могу понять что за сбои

, Виталий, г. Москва
Никита Зеловский
Юрист, г. Москва

Запросите расчетный листок. Согласно Трудовому кодексу (Статья 136 ТК РФ), работодатель обязан информировать вас о составных частях зарплаты за каждый период. Расчетный листок — это главный документ, который покажет, из чего складывались суммы в 150 000 руб. и в 50 000 руб.
Подробно ознакомьте с трудовым договором и ными договорами регламентирующие вашу заработную плату.
Если в расчетных листках нет ясности, а бухгалтерия отказывается давать внятные пояснения или вы подозреваете, что зарплату выплатили не в полном объеме, обратитесь к начальству с разъяснениями.

Виталий
Клиент, г. Москва
Расчетный листок я посмотрел в личном кабинете, ничего не понятно, зачисления по реестру, а на другом такого нет