Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Законна ли неустойка в 30% от стоимости тура?

Добрый день! Купили заранее тур в Таиланд на двоих, оплатили почти 100 тыс.р., но мужу задержали выдачу загран. паспорта, тур пришлось отменять. Мы были готовы к выплате неустойки, но оказалось что сумма 30 тысяч. Это почти 30% от стоимости тура, организатор не понёс столько убытков, и не оказал нам услуг на такую сумму. Имеем ли мы право обратиться в суд?

19 Февраля 2013, 15:38, вопрос №47188 Марина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

stats