Группа подростков 15 лет украли алкоголь приблизительно 2000 рублей Что будет по закону?

Группа подростков 15 лет украли алкоголь приблизительно 2000 рублей

Что будет по закону?

, Любовь, г. Иркутск
Михаил Федосеев
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, в данном вопросе нужно разбираться предметно, смотреть квалифицирующие признаки. А так на первый взгляд, со стороны УК РФ рассматриваться не будет