Затопление квартиры соседями
Соседи с верхнего этажа затопили мою квартиру, какие нужно собрать документы и справки для того, что бы подать в суд ?
, Нина, г. Улан-Удэ
Сергей Матвеенко
Нужно вызывать представителя УК и соседей и составлять АКТ залива в котором нужно все зафиксировать и подписать акт залива присутствующими лицами. Сумму ущерба определяет оценщик. Если виновное в заливе лицо отказывает в оплате ущерба подают иск в суд.Подробно — www.bk-arkadia.ru/publication44/