И минусуются ли из двух годов взятых за расчет, дни больничных?

При начисление БиР и ежемесячного пособия до 1,5 лет ребенка. Учитывается доход с основной работы! А учитывается ли + доход с договора гпх (страховые взносы на них начислены). И минусуются ли из двух годов взятых за расчет, дни больничных?

, Евгения Руслановна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут