Как гражданину Узбекистана с ВНЖ запретить вывоз несовершеннолетних детей из РФ при отсутствии документов об отцовстве?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Я ГРАЖДАНИН Узбекистана
Имею Вид на жительство Российской Федерации
Дети мой не совершено летний и они приняли гражданство Россиской Федерации с их Матерью
У меня нет регистрации брака с их Матерь
Ну дети мой записаны на мой фамилий и есть документы что я признал отцовство
Ну у меня нет ни каких документов на руках сведетельство рождения и других либо подтверждающих документов что я их отец
Как я могу запретить вывозить куда либо их за пределы Россиской Федерации