Произошёл конфликт с одноклассником (он обзывался на моего ребенка) за что получил отпор и пинок по
Здравствуйте.Мой ребёнок учится в первом классе... произошёл конфликт с одноклассником (он обзывался на моего ребенка) за что получил отпор и пинок по попе....после чего в общем родительском чате родители одноклассника обвиняют моего ребенка в воровстве денег и якобы не в первый раз... Ребёнок естественно этих денег не брал!!!!Мы проверили рюкзак и вещи что бы убедиться в этом и никаких денег не было найдено,а времени их потратить просто не было.....что делать в этой ситуации???Так как состояние максимально раздражённое и хочется наказать родителей которые без докозательно пытаются сломать и обвинить ребёнка
, Олесь, г. Москва