Добрый день, сын на Сво, у него на карте остались деньги, он получил статус бп, 27 сентября, скажите, можно ли мне
Добрый день, сын на Сво, у него на карте остались деньги, он получил статус бп, 27 сентября, скажите, можно ли мне каким то образом снять деньги с карты или ждать когда сто то прояснится, я мать, посылала ему для нужд, там приличная сумма
, Ирина, г. Калининград
Ольга Капитан
Добрый день.
Если у Вас нет доверенности воспользоваться правом на пользование средствами сына Вы не можете.
Военнослужащий или иной гражданин, пропавший без вести в связи с военными действиями, может быть объявлен судом умершим не ранее чем по истечении двух лет со дня окончания военных действий. ст. 45 ГК РФ