Паспорта мне будет достаточно при регистрации или нужны именно те билеты, что приобрели за наличный расчёт?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли так, например брат покупает мне авиа билет за наличку в другом городе, а я вылетаю из другого города. Паспорта мне будет достаточно при регистрации или нужны именно те билеты, что приобрели за наличный расчёт?
, Ольга, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Ольга!
Обычно для регистрации на рейс нужен только паспорт. Билет на конкретное имя не перепродадут и не передадут другому человеку. Однако правила авиакомпаний могут различаться. Чтобы узнать детали, свяжитесь с их службой поддержки.