Штраф как вид наказания по делам об АП назначение судом?

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста нам пришло письмо.

Штраф как вид наказания по делам об АП назначение судом ?? Что это значит???

, Наргиза, г. Череповец
Михаил Леонтьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, это означает, что по административному делу в отношении вас или вашей организации суд вынес решение, и наказанием был назначен штраф. Это стандартная формулировка в определении или постановлении суда.В ам вынесен судебный штраф за административное правонарушение. Внимательно изучите документ, чтобы понять, за что, на какую сумму и как его можно обжаловать или оплатить.