Здравствуйте, Альберт!
Все зависит от Ваших доходов. Реструктуризация долгов — это одна из применяемых в деле о банкротстве гражданина процедур и для ее утверждения необходимо, чтобы кредиторы заявили свои требования, приняли участие в собрание и утвердили план реструктуризации.
Или же это возможно самим судом, при условии, что его реализация позволяет полностью удовлетворить требования конкурсных кредиторов по обязательствам, обеспеченным залогом имущества гражданина, иные требования конкурсных кредиторов и требования уполномоченного органа, включенные в реестр требований кредиторов, в размере существенно большем, чем конкурсные кредиторы и (или) уполномоченный орган могли бы получить в результате немедленной реализации имущества гражданина и распределения его среднемесячного дохода за шесть месяцев, и указанный размер составляет не менее чем пятьдесят процентов размера требований таких кредиторов и уполномоченного органа (статья 213.17 Закона о банкротстве).
Поэтому здесь нужно проанализировать и сопоставить — наличие/отсутствие имущества, дохода, реальной суммы долга, сделок, наличие/отсутствие судимости и предыдущих банкротств, после этого можно будет сказать о такой возможности.
Для анализа можете написать в чат, после чего подскажу в каком ключе и как лучше действовать.
С уважением,
Артем Гагикович!