Как мне и что сделать, что бы больше не приходили эти квитанции?

Здравствуйте,на мое имя и отчество на Госуслуги каждый месяц идут счета за коммунальные платежи.Совершенно ко мне не относится эта область и собственники жилья.Я из просто незнаю и это жилье тоже.Как мне и что сделать,что бы больше не приходили эти квитанции?

, Наталья, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день. Посмотрите какие компании выставляют Вам счета.

Обратитесь к ним с заявлением, о предоставлении Вам сведений, на основании которых Вам такие счета выставляются.

Укажите, что Вы не являетесь собственником данных помещений, и не зарегистрированы там (не были там зарегистрированы ранее).

Вероятнее всего, это Ваш полный тезка.

Попросите сделать перерасчет, аннулировав Вашу задолженность с даты ее образования.

Параллельно можно написать обращение в прокуратуру города, указав те же сведения.