Как защитить честь и достоинство при получении негативной характеристики от бывшего работодателя?
Здравствуйте. Нахожусь в поисках работы и нашла работу, но на последнем этапе мне отказали. Причину назвали такую, что рекрутер новой организации связался с бывшем работодателем я так понимаю в лице локального руководителя (отдела/участка), где я работала по аутсорсингу и он дал плохую характеристику обо мне. Я её посчитала необоснованной, т.к. работа была по договору аутсорсингу и с данным руководителем я редко пересекалась в общении и если оно было, то всё было нейтрально. Подскажите пожалуйста, как мне можно мою честь и достоинство восстановить?