Сейчас я написала заявление в ПФ ВТБ об отказе от ежемесячных выплат с целью дальнейшего перевода в ПДС

Я несколько лет назад написала заявление в ПФ ВТБ о выплате мне ежемесячной выплаты по моим пенсионным накоплениям. Сейчас я написала заявление в ПФ ВТБ об отказе от ежемесячных выплат с целью дальнейшего перевода в ПДС. Мне пришел письменный отказ. Насколько это правомочно? Ссылок на закон, на основании которого мне отказали, мне не дали. Отказали с формулировкой "в соответствии с действующим законодательством"

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут