Как развестись с мужем, который находится на СВО, при наличии детей?
Хочу развестись с мужем, он находится на сво, делить нечего , есть дети но по соглашению сторон остаются с матерью
, Анна, г. Москва
Здравствуйте Анна
Вы можете подать иск в суд на развод, но судья может приостановить дело в связи с СВО
Добрый день.
Супруг согласен на расторжение?
Если супргу не будет согласен, рассмотрение дела приостановят до возвращения с сво.