8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне грозит?

Я несовершеннолетний. Шли мы с другом в своем поселке, а у нас там есть машина, которая стоит без номеров и сверху покрыта пленкой(наполовину). Мы хотели посмотреть: открыта ли она. Оказалось, она была открыта. Мы залезли в нее и просто посидели минут 10. Нечего мы оттуда не взяли. Выходя с машины, мы услышали угрозы обращения к полиции(бабушка кричала). Мы убежали. Если хозяева обратятся в полицию и нас возьмут как подозреваемых "за не за что". Что нам будет? Помогите

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Александр Горяинов
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, я думаю Вы с другом можете не переживать. Для того, чтобы понести наказание нужно совершить противоправное деяние, и оно должно быть доказано. Это минимум. Если все, что вы описали соответствует действительности ничего никому не грозит.

1
0
1
0
Олег Насонов
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Уважаемый Владимир, полагаю, в описанной Вами ситуации Вам ничего не угрожает. Но в будущем постарайтесь не залезать в чужие автомобили без предварительного разрешения их владельцев — в противном случае Вас могут обвинить как в покушении на угон автомобиля, так и в краже каких-либо вещей из автомобиля.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что мне грозит если я не плачу по кредитным картам, вот уже в течени 3 месяцев?
Что мне грозит если я не плачу по кредитным картам,вот уже в течени 3 месяцев?
, вопрос №4049446, Геннадий, снт. Волга
Автомобильное право
Ребенок 11 лет, выскочил на дорогу в неположенном месте, угодил под машину и сломал ногу, что грозит родителям этого ребёнка?
Здравствуйте. Ребенок 11 лет, выскочил на дорогу в неположенном месте, угодил под машину и сломал ногу, что грозит родителям этого ребёнка?
, вопрос №4049376, Ксения, г. Москва
Уголовное право
Что ей грозит и что можно сделать чтобы наказание было меньше?
Здравствуйте. Знакомая девушка из-за громкой музыки у соседей пошла к ним на разборки. Так как там было три молодых человека лет 20-24, взяла с собой лыжную палку для обороны. В процессе словестной перепалки, один м. ч.начал хватать её за попу. Она, обороняясь, выколала ему глаз лыжной палкой. Молодые люди были пьяны, она трезвая. Она является матерью одиночкой. Что ей грозит и что можно сделать чтобы наказание было меньше?
, вопрос №4048658, Александр, г. Чудово
Уголовное право
Что может быть если мне 16 а, девушке 15 и мы занялись сексом кому-то что то грозит?
Что может быть если мне 16 а,девушке 15 и мы занялись сексом кому-то что то грозит?
, вопрос №4048247, Ден, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Машина записанна на меня, я собственник и грозят мне что этот автомобиль уйдет в счёт государства что мне сделать нужно и есть ли варианты забрать ее стоимость автомобиля 1750000
Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста что делать чтоб машина не ушла в счёт государства. Я был лишён в ноябре прошлого года право управления транспортных средств будучи в алкогольном опьянении и вот вчера снова остановили сотрудники ГИБДД повторно. Машина записанна на меня, я собственник и грозят мне что этот автомобиль уйдет в счёт государства что мне сделать нужно и есть ли варианты забрать ее стоимость автомобиля 1750000
, вопрос №4048147, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 08.06.2014