Я брала займ в компании кармани под залог авто у меня сейчас просрочка 10 д через сколько они могут забрать машину и могут ли они забрать автомобиль без решений суда?

Здравствуй! Я брала займ в компании кармани под залог авто у меня сейчас просрочка 10 д через сколько они могут забрать машину и могут ли они забрать автомобиль без решений суда?

, Анна, г. Краснодар
Анатолий Костров
Юрист, г. Москва

Подскажите пожалуйста, какая причина просрочки, застрахован ли ваш кредит? Имеется ли у вас договор кредита в наличии?

Анна ответ на Ваш вопрос написан в вашем договоре кредита.